Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
140 квартир
5 300 000 руб.
113 006 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 19
46,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 650 000 руб.
132 941 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 24
42,5 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
172 566 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 1б
45,2 м² 4 / 9 эт. кирпич
11.04
двухкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
11 149 265 руб.
183 376 руб./м²
в ипотеку от 135 807 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
60,8 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 000 000 руб.
200 535 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 36
74,8 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.03
13 337 894 руб.
213 748 руб./м²
в ипотеку от 162 466 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,4 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
128 505 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 30а
42,8 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
03.03
13 081 107 руб.
213 744 руб./м²
в ипотеку от 159 338 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61,2 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
13 980 359 руб.
213 767 руб./м²
в ипотеку от 170 292 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
65,4 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
12 631 049 руб.
203 727 руб./м²
в ипотеку от 153 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
14 019 549 руб.
200 279 руб./м²
в ипотеку от 170 769 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
70 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
13 582 602 руб.
209 285 руб./м²
в ипотеку от 165 447 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
64,9 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
12 834 624 руб.
210 404 руб./м²
в ипотеку от 156 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61 м² 3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
13 863 099 руб.
212 624 руб./м²
в ипотеку от 168 864 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
65,2 м² 5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
13 017 997 руб.
203 725 руб./м²
в ипотеку от 158 570 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
63,9 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 099 000 руб.
84 672 руб./м²
в ипотеку от 37 748 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Зенитчиков, д. 5
36,6 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 100 000 руб.
133 858 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 1а
38,1 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
4 950 000 руб.
104 211 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 24
47,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
ул. Сазанова, д. 13
50 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
3 900 000 руб.
88 036 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 10а
44,3 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить