Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 2-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
140 квартир
5 800 000 руб.
122 622 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 7
47,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 150 000 руб.
113 187 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
пер. Моторный, д. 2 к5
45,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
147 228 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 20 к3
52,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
10 300 000 руб.
202 358 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 36
50,9 м² 6 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
162 338 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
посёлок 40 лет Октября, ул. Космическая, д. 46
46,2 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
4 990 000 руб.
111 883 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Толбухина, д. 4
44,6 м² 2 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
4 000 000 руб.
114 286 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, д. 2А
35 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
128 889 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 12
45 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
155 556 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
ул. Янки Купалы, д. 31
45 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
139 089 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 44А
41,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
165 563 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 8
45,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
01.05
5 500 000 руб.
126 728 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Молодёжный, д. 1б
43,4 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 850 000 руб.
138 384 руб./м²
в ипотеку от 83 439 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Прыгунова, д. 22
49,5 м² 1 / 14 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
120 833 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 17а к3
48 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
151 429 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 7
35 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
29.04
1/3
3 650 000 руб.
98 649 руб./м²
в ипотеку от 44 460 руб./мес.
посёлок 40 лет Октября, ул. Орбели, д. 10
37 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
6 300 000 руб.
131 250 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 5
48 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
29.04
двухкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
12 902 575 руб.
211 518 руб./м²
в ипотеку от 157 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61 м² 4 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.04
13 204 771 руб.
212 637 руб./м²
в ипотеку от 160 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,1 м² 5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 000 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 1Б
54,4 м² 1 / 8 эт. панель
Позвонить