Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
420 квартир
7 000 000 руб.
118 644 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 22
59 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
206 587 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 21
33,4 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
7 050 000 руб.
156 319 руб./м²
в ипотеку от 85 875 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 10
45,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
10 000 000 руб.
159 744 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 2а
62,6 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
122 622 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 7
47,3 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
147 228 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 20 к3
52,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
10 300 000 руб.
202 358 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 36
50,9 м² 6 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 990 000 руб.
111 883 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Толбухина, д. 4
44,6 м² 2 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
11 300 000 руб.
134 045 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Ильича, д. 56 к2
84,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 490 000 руб.
171 563 руб./м²
в ипотеку от 66 873 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 24а
32 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
122 970 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 19
43,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
114 286 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, д. 2А
35 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
3 650 000 руб.
119 281 руб./м²
в ипотеку от 44 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Бубнова, д. 7
30,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
105 096 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 17Ак1
62,8 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
128 889 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 12
45 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
131 810 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 17
56,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
237 569 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 19
18,1 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
139 089 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 44А
41,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
155 556 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
ул. Янки Купалы, д. 31
45 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 17
  • ...
  • 21