Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
420 квартир
9 200 000 руб.
121 854 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
75,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 400 000 руб.
138 573 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 19
96,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
143 750 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 11
80 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
149 457 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 33
36,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
136 364 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 44
33 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
91 339 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 36
63,5 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
16 550 000 руб.
143 290 руб./м²
в ипотеку от 201 592 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Плотникова, д. 4
115,5 м² 12 / 12 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
236 994 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к2
17,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
8 699 000 руб.
137 642 руб./м²
в ипотеку от 105 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Челюскинцев, д. 19
63,2 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11.05
3 650 000 руб.
125 430 руб./м²
в ипотеку от 44 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Береговая, д. 14
29,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
3 990 000 руб.
90 888 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Бубнова, д. 8
43,9 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
180 974 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 7
43,1 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
126 667 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 4
45 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
124 214 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Челюскинцев, д. 19
63,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
165 563 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 8
45,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
01.05
5 500 000 руб.
126 728 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Молодёжный, д. 1б
43,4 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 850 000 руб.
138 384 руб./м²
в ипотеку от 83 439 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Прыгунова, д. 22
49,5 м² 1 / 14 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
168 196 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 1
32,7 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
9 400 000 руб.
115 906 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 7
81,1 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 18
  • ...
  • 21