Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
420 квартир
02.03
однокомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
9 551 855 руб.
216 105 руб./м²
в ипотеку от 116 349 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,2 м² 3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
9 846 603 руб.
214 991 руб./м²
в ипотеку от 119 940 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
45,8 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
9 650 329 руб.
218 333 руб./м²
в ипотеку от 117 549 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,2 м² 5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
9 962 456 руб.
216 105 руб./м²
в ипотеку от 121 351 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,1 м² 3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
10 100 696 руб.
217 219 руб./м²
в ипотеку от 123 035 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,5 м² 4 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
10 048 898 руб.
216 105 руб./м²
в ипотеку от 122 404 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,5 м² 3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
двухкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
13 863 099 руб.
212 624 руб./м²
в ипотеку от 168 864 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
65,2 м² 5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
13 017 997 руб.
203 725 руб./м²
в ипотеку от 158 570 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
63,9 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
13 582 602 руб.
209 285 руб./м²
в ипотеку от 165 447 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
64,9 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
12 631 049 руб.
203 727 руб./м²
в ипотеку от 153 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 099 000 руб.
84 672 руб./м²
в ипотеку от 37 748 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Зенитчиков, д. 5
36,6 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
7 000 000 руб.
125 224 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 11
55,9 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
15 800 000 руб.
126 400 руб./м²
в ипотеку от 192 457 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 19
125 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить
6 280 000 руб.
81 137 руб./м²
в ипотеку от 76 495 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 16а к2
77,4 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 100 000 руб.
133 858 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 1а
38,1 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
ул. Сазанова, д. 13
50 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
3 900 000 руб.
88 036 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пос. Мостоотряд, д. 10а
44,3 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 950 000 руб.
104 211 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 24
47,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
15.05
однокомнатная квартира на Южном шоссе дом 30а
4 900 000 руб.
163 333 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 30а
30 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
11.05
трёхкомнатная квартира на улице Дьяконова дом 21
9 850 000 руб.
136 238 руб./м²
в ипотеку от 119 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 21
72,3 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить