Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
420 квартир
5 000 000 руб.
151 976 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 30
32,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
113 006 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 19
46,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11.04
трёхкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
14 435 454 руб.
181 122 руб./м²
в ипотеку от 175 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
79,7 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11.04
двухкомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
11 149 265 руб.
183 376 руб./м²
в ипотеку от 135 807 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
60,8 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 000 000 руб.
200 535 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 36
74,8 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.03
13 337 894 руб.
213 748 руб./м²
в ипотеку от 162 466 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
62,4 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19.03
однокомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
10 160 404 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 123 762 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,3 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11.03
10 248 183 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 124 831 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,7 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
128 505 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 30а
42,8 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
83 732 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Молодёжный, д. 26
83,6 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
03.03
9 743 454 руб.
219 447 руб./м²
в ипотеку от 118 683 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,4 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
13 980 359 руб.
213 767 руб./м²
в ипотеку от 170 292 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
65,4 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
13 081 107 руб.
213 744 руб./м²
в ипотеку от 159 338 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61,2 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
10 013 808 руб.
217 219 руб./м²
в ипотеку от 121 976 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,1 м² 4 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
9 696 223 руб.
209 422 руб./м²
в ипотеку от 118 108 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,3 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
9 932 599 руб.
214 991 руб./м²
в ипотеку от 120 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,2 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
9 821 876 руб.
209 422 руб./м²
в ипотеку от 119 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,9 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
10 065 161 руб.
218 333 руб./м²
в ипотеку от 122 602 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,1 м² 5 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
14 019 549 руб.
200 279 руб./м²
в ипотеку от 170 769 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
70 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.03
12 834 624 руб.
210 404 руб./м²
в ипотеку от 156 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
61 м² 3 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить