Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
420 квартир
7 150 000 руб.
114 583 руб./м²
в ипотеку от 87 093 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 8
62,4 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
1/3
8 700 000 руб.
131 024 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
ул. Краснодонцев, д. 11А
66,4 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
8 404 053 руб.
175 817 руб./м²
в ипотеку от 102 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 15
47,8 м² 8 / 18 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 148 650 руб.
218 350 руб./м²
в ипотеку от 50 534 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Чкалов
ул. Красноуральская, д. 11
19 м² 5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
148 410 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 31
56,6 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 499 999 руб.
130 814 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 15А
34,4 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
3 800 000 руб.
107 042 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 32
35,5 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
178 000 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
50 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 000 000 руб.
194 175 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Рельсовая, д. 5А
61,8 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
178 914 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 34
31,3 м² 3 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 299 000 руб.
149 620 руб./м²
в ипотеку от 76 727 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 35
42,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
138 756 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18 к1
41,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
3 060 000 руб.
166 304 руб./м²
в ипотеку от 37 273 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 43А
18,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
125 714 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Молодёжный, д. 78А
52,5 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 990 000 руб.
158 532 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 56
50,4 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
132 231 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 6
48,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 555 540 руб.
218 644 руб./м²
в ипотеку от 104 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
39,13 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 888 897 руб.
206 911 руб./м²
в ипотеку от 108 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
42,96 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 777 787 руб.
205 925 руб./м²
в ипотеку от 94 740 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
37,77 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 700 000 руб.
130 435 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 25
43,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 21