Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
420 квартир
3 580 000 руб.
96 757 руб./м²
в ипотеку от 43 607 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Проезжая, д. 16
37 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
14.05
3 100 000 руб.
171 271 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 9
18,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
107 325 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Лоскутова, д. 23
58,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
126 411 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Раевского, д. 19
44,3 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 650 000 руб.
153 226 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 30
43,4 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
3 900 000 руб.
66 102 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Баженова, д. 7
59 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
147 971 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Ильича, д. 47
41,9 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 15 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 17 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 16 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 15 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 17 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 16 / 18 эт. панель
Позвонить
9 020 826 руб.
184 853 руб./м²
в ипотеку от 109 881 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
48,8 м² 13 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 15 / 18 эт. панель
Позвонить
7 600 488 руб.
180 320 руб./м²
в ипотеку от 92 580 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
42,15 м² 17 / 18 эт. панель
Позвонить
4 148 928 руб.
219 520 руб./м²
в ипотеку от 50 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
18,9 м² 10 / 18 эт. панель
Позвонить
4 400 000 руб.
132 530 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 56
33,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
183 099 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 34
35,5 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 999 000 руб.
165 718 руб./м²
в ипотеку от 73 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, д. 1Т
36,2 м² 4 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 21