Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в городском округе Дзержинск Нижегородской области

На карте
65 квартир
3 200 000 руб.
86 486 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Бутлерова, д. 27
37 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
96 990 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 5
59,8 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
105 212 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 9-й микрорайон
ул. Комбрига Патоличева, д. 25
61,78 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
134 715 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 6-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 75А
38,6 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
109 756 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 97
49,2 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 050 000 руб.
118 545 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Чкалова, д. 52
42,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 550 000 руб.
82 888 руб./м²
в ипотеку от 18 880 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Гастелло, д. 8
18,7 м² 4 / 4 эт. панель
Позвонить
8 140 000 руб.
202 488 руб./м²
в ипотеку от 99 152 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, ЖК Циолковский Плаза
просп. Циолковского, д. 61г
40,2 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 199 000 руб.
104 194 руб./м²
в ипотеку от 51 147 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Марковникова, д. 16
40,3 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
85 484 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Чкалова, д. 13
62 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
84 746 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 85
59 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
91 837 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, Прибрежный микрорайон
ул. Попова, д. 28Б
49 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 950 000 руб.
125 397 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 12-й микрорайон
ул. Будённого, д. 21
31,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
9 600 000 руб.
123 711 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Ситнова, д. 8б
77,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
3 100 000 руб.
95 679 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
городской округ Дзержинск, рп. Горбатовка
ул. Весенняя, д. 62
32,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
131 944 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 11-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 72
72 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
3 700 000 руб.
78 440 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Ульянова, д. 6
47,17 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 000 000 руб.
95 541 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 1-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 21Б
31,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 250 000 руб.
102 848 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Терешковой, д. 62А
31,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
3 599 000 руб.
109 061 руб./м²
в ипотеку от 43 839 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Чкалова, д. 56
33 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить