Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в городском округе Дзержинск Нижегородской области

На карте
65 квартир
3 800 000 руб.
82 969 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
ул. Петрищева, д. 13
45,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
3 750 000 руб.
132 979 руб./м²
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, Прибрежный микрорайон
наб. Окская, д. 19
28,2 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
3 750 000 руб.
117 555 руб./м²
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
наб. Окская, д. 19
31,9 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
6 670 000 руб.
115 398 руб./м²
в ипотеку от 81 246 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, ЖК Радуга
ул. Советская, д. 10Л к2
57,8 м² 5 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
105 769 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 9
52 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
160 494 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, ЖК Зеленый Берег Life
наб. Окская, д. 7
81 м² 9 / 11 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 950 000 руб.
114 423 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 6-й микрорайон
ул. Пушкинская, д. 10
52 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 650 000 руб.
90 505 руб./м²
в ипотеку от 32 279 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, микрорайон "Молодёжный"
ул. Молодёжная, д. 1
29,28 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
98 884 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 7-й микрорайон
ул. Пушкинская, д. 20
62,7 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
2 300 000 руб.
75 908 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 39/47
30,3 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
106 667 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Циолковского, д. 102А
52,5 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
6 450 000 руб.
83 226 руб./м²
в ипотеку от 78 566 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Петрищева, д. 10
77,5 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
77 273 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Октябрьская, д. 9
77 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
3 970 000 руб.
95 204 руб./м²
в ипотеку от 48 358 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
б-р Мира, д. 26
41,7 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 800 000 руб.
74 866 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
пер. Западный, д. 12
37,4 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
2 980 000 руб.
76 410 руб./м²
в ипотеку от 36 299 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Матросова, д. 14
39 м² 2 / 2 эт. панель
Позвонить
4 100 000 руб.
70 326 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Бутлерова, д. 40б
58,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
9 400 000 руб.
131 469 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 8-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 86
71,5 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
94 444 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 27
90 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
93 400 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Циолковского, д. 102А
80,3 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить