Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в городском округе Дзержинск Нижегородской области

На карте
65 квартир
3 699 000 руб.
121 279 руб./м²
в ипотеку от 45 057 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
ул. Петрищева, д. 9
30,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 250 000 руб.
104 839 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 2
31 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
16 500 000 руб.
198 795 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 4
83 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
128 261 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 6-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 73А
46 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
138 144 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 48
48,5 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
81 395 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Суворова, д. 38
43 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 699 000 руб.
109 062 руб./м²
в ипотеку от 130 322 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Петрищева, д. 10
98,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 649 000 руб.
105 540 руб./м²
в ипотеку от 80 990 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Циолковского, д. 102А
63 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
13 199 999 руб.
124 528 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 48
106 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
100 787 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
б-р Космонавтов, д. 1/77
63,5 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
5 100 000 руб.
94 444 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 82
54 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
102 253 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 8-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 84А
57,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
91 111 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 1-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 23А
45 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 450 000 руб.
123 864 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Революции, д. 16
44 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 400 000 руб.
90 000 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Чкалова, д. 51А
60 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
102 857 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 12-й микрорайон
ул. Петрищева, д. 14
70 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 400 000 руб.
106 250 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 7-й микрорайон
ул. Пушкинская, д. 18
32 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
108 987 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 7-й микрорайон
просп. Свердлова, д. 88
52,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
3 800 000 руб.
83 516 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Студенческая, д. 27А
45,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
127 083 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, Клубный дом на Циолковского
просп. Циолковского, д. 100В
48 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить