Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
163 квартиры
9 990 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
36 м² 8 / 26 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 720 000 руб.
279 896 руб./м²
в ипотеку от 130 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38,3 м² 16 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 160 000 руб.
214 019 руб./м²
в ипотеку от 111 576 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Менделеева, д. 15А
42,8 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
271 053 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
38 м² 10 / 22 эт. кирпич
Позвонить
10 058 822 руб.
210 877 руб./м²
в ипотеку от 122 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
47,7 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 600 000 руб.
107 463 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 9а
33,5 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
11 970 000 руб.
316 667 руб./м²
в ипотеку от 145 804 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
37,8 м² 22 / 22 эт. кирпич
Позвонить
18.05
7 515 494 руб.
188 123 руб./м²
в ипотеку от 91 545 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Фибролитовая
39,95 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 300 000 руб.
271 053 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38 м² 10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 970 000 руб.
316 667 руб./м²
в ипотеку от 145 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
37,8 м² 22 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 150 000 руб.
236 538 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 2
26 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 999 000 руб.
261 754 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
228 412 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 31а
35,9 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
18.05
10 195 000 руб.
266 885 руб./м²
в ипотеку от 124 183 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
3 550 000 руб.
114 516 руб./м²
в ипотеку от 43 242 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 5а
31 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
189 286 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Движенцев, д. 34
28 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 100 000 руб.
264 398 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
18.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
18.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 6 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
18.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 403 350 руб.
205 000 руб./м²
в ипотеку от 114 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить