Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
162 квартиры
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,8 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,4 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 161 200 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 62 868 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,4 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,8 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,8 м² 3 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,8 м² 6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,4 м² 7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,8 м² 7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 107 320 руб.
223 000 руб./м²
в ипотеку от 110 934 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
40,84 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 795 250 руб.
225 000 руб./м²
в ипотеку от 107 133 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
39,09 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 495 090 руб.
207 000 руб./м²
в ипотеку от 115 658 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 467 800 руб.
220 000 руб./м²
в ипотеку от 103 145 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
38,49 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 621 760 руб.
224 000 руб./м²
в ипотеку от 105 020 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
38,49 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 862 050 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 120 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
41,55 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 900 000 руб.
217 582 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 5А
45,5 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 590 000 руб.
152 492 руб./м²
в ипотеку от 55 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Климовская, д. 86
30,1 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
221 854 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дискавери
ул. Актюбинская, д. 1В
30,2 м² 19 / 22 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
241 935 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 45
31 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить