Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
162 квартиры
18.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 6 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
18.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 403 350 руб.
205 000 руб./м²
в ипотеку от 114 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
18.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
41,55 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 300 000 руб.
92 697 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Прокатная, д. 10
35,6 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
5 500 000 руб.
137 500 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 5
40 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
17.05
10 750 000 руб.
255 952 руб./м²
в ипотеку от 130 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
наб. Волжская, д. 25
42 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,8 м² 5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 445 295 руб.
142 547 руб./м²
в ипотеку от 66 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вязниковская, 7
38,2 м² 8 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 500 000 руб.
112 903 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пер. Камчатский, д. 1
31 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
7 100 000 руб.
236 667 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 57
30 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
216 867 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 31
33,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
15.05
3 800 000 руб.
127 517 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 55
29,8 м² 1 / 5 эт. кирпич
3 480 000 руб.
120 000 руб./м²
в ипотеку от 42 389 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Запрудная, д. 2
29 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
168 627 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пр. Ярмарочный, д. 9А
25,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
212 928 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 3
26,3 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
3 500 000 руб.
161 290 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 14
21,7 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 050 000 руб.
142 655 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Касимовская, д. 17
35,4 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
223 496 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Мёд
ш. Комсомольское, д. 9
34,9 м² 23 / 27 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
9 281 918 руб.
227 498 руб./м²
в ипотеку от 113 061 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
40,8 м² 8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
12 398 106 руб.
190 155 руб./м²
в ипотеку от 151 019 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
65,2 м² 6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 9