Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
162 квартиры
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 890 000 руб.
257 918 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 990 000 руб.
260 087 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
12 990 000 руб.
340 945 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 790 000 руб.
255 748 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 390 000 руб.
247 072 руб./м²
в ипотеку от 138 739 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 290 000 руб.
244 902 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
13 490 000 руб.
354 068 руб./м²
в ипотеку от 164 319 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м² 21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 590 000 руб.
251 410 руб./м²
в ипотеку от 141 176 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
12 190 000 руб.
319 948 руб./м²
в ипотеку от 148 484 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
12 490 000 руб.
337 568 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 190 000 руб.
242 733 руб./м²
в ипотеку от 136 303 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
10 990 000 руб.
268 049 руб./м²
в ипотеку от 133 867 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
41 м² 7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 990 000 руб.
322 312 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 990 000 руб.
332 133 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
36,1 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
10 490 000 руб.
291 389 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
36 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 490 000 руб.
308 871 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
10 890 000 руб.
264 964 руб./м²
в ипотеку от 132 649 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
41,1 м² 7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 290 000 руб.
244 902 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
10 990 000 руб.
304 432 руб./м²
в ипотеку от 133 867 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
36,1 м² 8 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 190 000 руб.
242 733 руб./м²
в ипотеку от 136 303 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить