Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
529 квартир
10 300 000 руб.
271 053 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38 м² 10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 850 000 руб.
254 268 руб./м²
в ипотеку от 253 970 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
82 м² 10 / 22 эт. кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
93 354 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 10
63,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
173 121 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 17
43,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
8 700 000 руб.
215 347 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 50
40,4 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 299 900 руб.
140 653 руб./м²
в ипотеку от 88 919 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Литературная, д. 20а
51,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 150 000 руб.
254 688 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 3 к3
32 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
136 634 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 56
50,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
05.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
60,6 м² 5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
05.05
двухкомнатная квартира на Мурашкинской улице
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
58,6 м² 6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 400 000 руб.
195 251 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Первомайский
ул. Украинская, д. 48
37,9 м² 16 / 19 эт. панель
Позвонить
11 200 000 руб.
132 388 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 21
84,6 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
14 690 895 руб.
203 475 руб./м²
в ипотеку от 178 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
72,2 м² 19 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 150 000 руб.
124 618 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 62
65,4 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
125 397 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 6
63 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
05.05
4 700 000 руб.
114 634 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тихорецкая, д. 3
41 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 920 000 руб.
207 761 руб./м²
в ипотеку от 169 557 руб./мес.
наб. Волжская, д. 8
67 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 970 000 руб.
178 209 руб./м²
в ипотеку от 72 719 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 64
33,5 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
221 774 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Мёд
ш. Комсомольское, д. 11
24,8 м² 11 / 28 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 200 000 руб.
220 096 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 52
41,8 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 15
  • ...
  • 27