Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
529 квартир
13 765 000 руб.
232 517 руб./м²
в ипотеку от 167 669 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
59,2 м² 2 / 22 эт. кирпич
Позвонить
10 058 822 руб.
210 877 руб./м²
в ипотеку от 122 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
47,7 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 180 000 руб.
214 486 руб./м²
в ипотеку от 111 820 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Менделеева, д. 15А
42,8 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
147 239 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 14а
81,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
9 999 000 руб.
261 754 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
126 354 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 4
55,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 20
50 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
13 765 000 руб.
235 299 руб./м²
в ипотеку от 167 669 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
58,5 м² 3 / 23 эт. кирпич
Позвонить
11 970 000 руб.
316 667 руб./м²
в ипотеку от 145 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
37,8 м² 22 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 100 000 руб.
264 398 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
17 600 000 руб.
255 814 руб./м²
в ипотеку от 214 382 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
68,8 м² 15 / 23 эт. кирпич
Позвонить
05.05
10 195 000 руб.
266 885 руб./м²
в ипотеку от 124 183 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
6 180 000 руб.
111 957 руб./м²
в ипотеку от 75 277 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Искры, д. 3
55,2 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
10 720 000 руб.
279 896 руб./м²
в ипотеку от 130 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38,3 м² 16 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
31 890 000 руб.
239 774 руб./м²
в ипотеку от 388 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
133 м² 19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
144 444 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 16
45 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
20 850 000 руб.
254 268 руб./м²
в ипотеку от 253 970 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
82 м² 10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 200 000 руб.
228 412 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 31а
35,9 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
8 700 000 руб.
115 232 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Подворная, д. 6
75,5 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
05.05
1/2
7 200 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 44
54 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 27