Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
529 квартир
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
12 490 000 руб.
337 568 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 190 000 руб.
242 733 руб./м²
в ипотеку от 136 303 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
25 590 000 руб.
279 672 руб./м²
в ипотеку от 311 707 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 190 000 руб.
230 738 руб./м²
в ипотеку от 209 388 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,5 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 990 000 руб.
317 196 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,8 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 690 000 руб.
222 830 руб./м²
в ипотеку от 203 298 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
квартира-студия в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
8 190 000 руб.
417 857 руб./м²
в ипотеку от 99 761 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
19,6 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 190 000 руб.
242 733 руб./м²
в ипотеку от 136 303 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 990 000 руб.
224 439 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
75,7 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
26 690 000 руб.
291 694 руб./м²
в ипотеку от 325 106 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 090 000 руб.
242 411 руб./м²
в ипотеку от 208 170 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
70,5 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
16 990 000 руб.
226 836 руб./м²
в ипотеку от 206 952 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,9 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
10 990 000 руб.
268 049 руб./м²
в ипотеку от 133 867 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
41 м² 7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 490 000 руб.
234 450 руб./м²
в ипотеку от 213 042 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
74,6 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
квартира-студия в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
8 290 000 руб.
422 959 руб./м²
в ипотеку от 100 979 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
19,6 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
24 490 000 руб.
267 650 руб./м²
в ипотеку от 298 308 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
91,5 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
17 190 000 руб.
251 684 руб./м²
в ипотеку от 209 388 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
68,3 м² 7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
двухкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 990 000 руб.
189 029 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
79,3 м² 1 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 990 000 руб.
322 312 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 990 000 руб.
332 133 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
36,1 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить