Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
143 квартиры
5 150 000 руб.
69 595 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Кстовский район, с. Вязовка
Цветочная улица
74 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
10 750 000 руб.
107 285 руб./м²
в ипотеку от 130 944 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
пл. Ленина, д. 2А
100,2 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 550 000 руб.
166 376 руб./м²
в ипотеку от 116 327 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 14
57,4 м² 9 / 19 эт. панель
Позвонить
9 100 000 руб.
145 136 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 15
62,7 м² 11 / 23 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
160 083 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 5
48,1 м² 14 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 299 000 руб.
88 170 руб./м²
в ипотеку от 64 546 руб./мес.
Кстовский район, сельский посёлок Селекционной Станции
37
60,1 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
6 750 000 руб.
192 857 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 5
35 м² 17 / 19 эт. панель
Позвонить
1 800 000 руб.
55 215 руб./м²
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Кстовский район, с. Работки
ул. Садовая, д. 9А
32,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 850 000 руб.
184 272 руб./м²
в ипотеку от 95 619 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
42,6 м² 20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 990 000 руб.
129 919 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Свобода
ул. Свободы, д. 9
61,5 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 550 000 руб.
173 563 руб./м²
в ипотеку от 91 965 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
6-й микрорайон улица
43,5 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 200 000 руб.
148 780 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 9
82 м² 1 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
11 800 000 руб.
143 902 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Черкесская
82 м² 25 / 25 эт. панель
Позвонить
09.05
9 300 000 руб.
155 518 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка
ул. Русская
59,8 м² 13 / 25 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
174 419 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская улица
43 м² 7 / 24 эт. панель
Позвонить
08.05
1/3
9 999 967 руб.
138 293 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,31 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
1/3
7 199 992 руб.
170 414 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
42,25 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
08.05
1/3
7 900 025 руб.
154 207 руб./м²
в ипотеку от 96 229 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
51,23 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
08.05
1/3
10 099 984 руб.
140 083 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
72,1 м² 7 / 17 эт. панель
Позвонить
08.05
1/3
11 499 961 руб.
139 478 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
82,45 м² 11 / 17 эт. панель
Позвонить