Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
143 квартиры
9 200 000 руб.
170 370 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 3
54 м² 8 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 970 000 руб.
124 063 руб./м²
в ипотеку от 48 358 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура
Времена года, ул. Весенняя, д. 10
32 м² 2 / 3 эт. панель
Позвонить
9 500 000 руб.
141 369 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 16
67,2 м² 15 / 23 эт. панель
Позвонить
6 450 000 руб.
82 586 руб./м²
в ипотеку от 78 566 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
пос. Дружный, д. 12
78,1 м² 3 / 6 эт. кирпич
07.05
3 999 999 руб.
72 595 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Мира, д. 19
55,1 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
107 720 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Зелёная, д. 10
55,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 499 000 руб.
75 744 руб./м²
в ипотеку от 66 982 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Чванова, д. 7А
72,6 м² 1 / 2 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 850 000 руб.
126 230 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Театральная, д. 27
30,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
152 397 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 3
58,4 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 450 000 руб.
218 876 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 17
24,9 м² 18 / 23 эт. панель
Позвонить
15 100 000 руб.
116 243 руб./м²
в ипотеку от 183 930 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 12
129,9 м² 1 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 100 000 руб.
92 537 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
п Дружный
33,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 400 000 руб.
157 895 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 4
53,2 м² 13 / 25 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
88 889 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Кстовский район, сельский посёлок Селекционной Станции
-
63 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
156 977 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, д. 1
86 м² 7 / 25 эт. панель
Позвонить
3 978 504 руб.
184 190 руб./м²
в ипотеку от 48 461 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
просп. Капитана Рачкова, 36
21,6 м² 1 / 4 эт. панель
Позвонить
07.05
5 289 893 руб.
118 874 руб./м²
в ипотеку от 64 435 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Герцена, 4
44,5 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
97 842 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Полевая, д. 6/1
69,5 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
117 037 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Дом на Полевой
ул. Полевая, д. 5 к2
67,5 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
135 845 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Дом на Полевой
ул. Полевая, д. 5 к2
43,8 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить