Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
143 квартиры
08.05
1/3
5 549 998 руб.
194 532 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
28,53 м² 16 / 17 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
55 528 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, 2-й микрорайон
мкр. 2-й, д. 10а
198,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 300 000 руб.
183 794 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, д. 6
50,6 м² 8 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
08.05
10 800 000 руб.
205 714 руб./м²
в ипотеку от 131 553 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 3
52,5 м² 13 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 696 000 руб.
183 151 руб./м²
в ипотеку от 81 563 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
36,56 м² 18 / 19 эт. блок+утеплитель
3 500 000 руб.
104 478 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
д. 4
33,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 850 000 руб.
86 712 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Советская, д. 38
44,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 350 000 руб.
89 876 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
д. 6
48,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 200 000 руб.
64 008 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 136Г
190,6 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
6 999 000 руб.
158 348 руб./м²
в ипотеку от 85 253 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 136Г
44,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 290 000 руб.
87 583 руб./м²
в ипотеку от 64 436 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Магистральная, д. 136Г
60,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 750 000 руб.
153 509 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 16
57 м² 20 / 23 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
195 906 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская ул
34,2 м² 19 / 24 эт. панель
Позвонить
8 950 000 руб.
141 167 руб./м²
в ипотеку от 109 018 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 9
63,4 м² 13 / 25 эт. панель
Позвонить
4 950 000 руб.
99 798 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, 2-й микрорайон
мкр. 2-й, д. 23
49,6 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
177 914 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
ул. Развития, д. 6
32,6 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 420 000 руб.
90 033 руб./м²
в ипотеку от 66 020 руб./мес.
Кстовский район, пос. Селекционной станции
-
60,2 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
5 420 000 руб.
90 033 руб./м²
в ипотеку от 66 020 руб./мес.
Кстовский район, пос. Селекционной станции
-
60,2 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
190 909 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
ул. Развития, д. 4 к1
55 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
11 800 000 руб.
170 570 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 5
69,18 м² 13 / 21 эт. блок+утеплитель
Позвонить