Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
143 квартиры
6 650 000 руб.
169 729 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 4
39,18 м² 19 / 19 эт. панель
Позвонить
6 950 000 руб.
124 107 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
пер. Первостроителей, д. 1 к2
56 м² 8 / 11 эт. панель
Позвонить
2 500 000 руб.
75 758 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Кстовский район, Дружный сп
-
33 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
64 516 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
д. 12
77,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
194 915 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
35,4 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 000 000 руб.
85 179 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Жуковского, д. 21
58,7 м² 5 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 900 000 руб.
125 806 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура
Времена года, ул. Изумрудная, д. 14 к2
31 м² 2 / 3 эт. панель
Позвонить
9 600 000 руб.
190 099 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 14
50,5 м² 1 / 24 эт. панель
Позвонить
7 100 000 руб.
165 888 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Академический
ул. Академическая, д. 17
42,8 м² 14 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 799 000 руб.
118 719 руб./м²
в ипотеку от 46 275 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура
Времена года, ул. Весенняя, д. 6
32 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
04.05
7 800 000 руб.
136 842 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Кстовский район, Анкудиновка
Русская улица
57 м² 5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
4 478 830 руб.
141 288 руб./м²
в ипотеку от 54 556 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
Микрорайон "Новая Жизнь", дом 22
31,7 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 683 925 руб.
138 295 руб./м²
в ипотеку от 69 235 руб./мес.
41,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
87 912 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Кстовский район, пос. Селекционной станции
ул. Центральная, д. 26
45,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 850 000 руб.
97 000 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
мкр. 3-й
50 м² 3 / 5 эт. кирпич
3 600 000 руб.
106 509 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Кстовский район, пос. Ждановский
ул. Новая, д. 17
33,8 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
11 800 000 руб.
137 529 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Черкесская, д. 17
85,8 м² 5 / 25 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
214 724 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 4
32,6 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 300 000 руб.
84 980 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, 3-й микрорайон
мкр. 3-й, д. 14
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
138 462 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Лукерьинская, д. 5
130 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить