Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Кстовском районе Нижегородской области

На карте
143 квартиры
6 700 000 руб.
186 111 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Кстовский район, дер. Утечино, ЖК Савин парк
ул. Небесная, д. 3
36 м² 6 / 25 эт. панель
Позвонить
4 770 000 руб.
143 675 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово, ЖК Ватсон
мкр. 6-й, д. 35
33,2 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
05.05
7 200 006 руб.
155 407 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46,33 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 500 000 руб.
88 462 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Зелёный Дол, ул. Зелёный Дол, 11
130 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 990 000 руб.
154 244 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Лукерьинская, д. 5
129,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 524 270 руб.
162 700 руб./м²
в ипотеку от 79 471 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура, Микрорайон «Новая Жизнь - Ройка»
ул. Развития
40,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
25 900 000 руб.
70 190 руб./м²
в ипотеку от 315 483 руб./мес.
Кстовский район, дер. Кузьминка
ул. Полевая, д. 90а
369 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 210 147 руб.
163 327 руб./м²
в ипотеку от 63 464 руб./мес.
ул. Развития, д. 2
31,9 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
152 174 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 700 000 руб.
167 241 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 6
58 м² 7 / 21 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
137 705 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Кстовский район, пос. Культура
Времена года, ул. Весенняя, д. 8
30,5 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
163 043 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
46 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 600 000 руб.
179 882 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Академическая, 21
42,25 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
75 758 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Чванова, д. 7А
72,6 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 250 000 руб.
87 090 руб./м²
в ипотеку от 51 768 руб./мес.
Кстовский район, пос. Дружный
п Дружный
48,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 100 000 руб.
150 278 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 5
53,9 м² 11 / 19 эт. панель
Позвонить
9 100 000 руб.
179 134 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
50,8 м² 7 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 600 000 руб.
112 500 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Кстовский район, Культура сп
Изумрудная улица
32 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
6 800 000 руб.
157 044 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 7
43,3 м² 1 / 21 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
176 056 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино, ЖК Красная Поляна
ул. Красная Поляна, д. 2
42,6 м² 19 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить