Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в микрорайоне Кузнечиха Нижнего Новгорода

На карте
307 квартир
19 200 000 руб.
173 756 руб./м²
в ипотеку от 233 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 6
110,5 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
139 842 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Героя Быкова, д. 3
37,9 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
256 959 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 10
46,7 м² 11 / 19 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
195 195 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 96
33,3 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 400 000 руб.
158 242 руб./м²
в ипотеку от 175 404 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 229
91 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 950 000 руб.
138 723 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 38
50,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
08.05
2 000 000 руб.
45 558 руб./м²
в ипотеку от 24 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 116/2
43,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
240 000 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 10
50 м² 11 / 19 эт. кирпич
Позвонить
14 900 000 руб.
158 342 руб./м²
в ипотеку от 181 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 3
94,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 090 000 руб.
198 906 руб./м²
в ипотеку от 110 724 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,7 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
08.05
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
7 390 000 руб.
278 868 руб./м²
в ипотеку от 90 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,5 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
07.05
4 400 000 руб.
136 646 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 15 к2
32,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
5 800 000 руб.
188 312 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 15, к1
30,8 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
12 450 000 руб.
191 538 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 221
65 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
20 490 000 руб.
200 293 руб./м²
в ипотеку от 249 585 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 229
102,3 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
126 154 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 4
65 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 116
57,8 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 900 000 руб.
175 258 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 229
67,9 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 250 000 руб.
176 829 руб./м²
в ипотеку от 88 311 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 5 к4
41 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
159 836 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 8
48,8 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить