Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
204 квартиры
15 500 000 руб.
209 459 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 25а
74 м² 4 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
10 195 000 руб.
266 885 руб./м²
в ипотеку от 124 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
10 100 000 руб.
264 398 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
13 765 000 руб.
232 517 руб./м²
в ипотеку от 167 669 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
59,2 м² 2 / 22 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
212 264 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 10
63,6 м² 1 / 16 эт. панель
Позвонить
11 950 000 руб.
218 066 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 45
54,8 м² 5 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
16 000 000 руб.
245 399 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
65,2 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 000 000 руб.
236 052 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
ул. Бетанкура, д. 7
46,6 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 300 000 руб.
147 619 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 1
63 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
13.05
однокомнатная квартира на улице Карла Маркса дом 22
7 500 000 руб.
173 210 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 22
43,3 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
181 269 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 2
33,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
173 121 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 17
43,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
8 700 000 руб.
215 347 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 50
40,4 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 150 000 руб.
254 688 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 3 к3
32 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
9 250 000 руб.
147 293 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
ул. Сергея Есенина, д. 35
62,8 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
192 771 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 30
41,5 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
10 700 000 руб.
223 849 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 48
47,8 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 900 000 руб.
136 634 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 56
50,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
13.05
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 990 000 руб.
307 436 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
39 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 450 000 руб.
163 443 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 43
51,7 м² 8 / 9 эт. панель