Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
204 квартиры
11 200 000 руб.
132 388 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 21
84,6 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
8 750 000 руб.
198 864 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 20
44 м² 2 / 12 эт. панель
Позвонить
16 900 000 руб.
181 136 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 7
93,3 м² 9 / 12 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
20 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 690 000 руб.
185 680 руб./м²
в ипотеку от 191 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 4 к1
84,5 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 300 000 руб.
138 158 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 18
45,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
8 800 000 руб.
197 753 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
наб. Волжская, д. 8
44,5 м² 14 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22 400 000 руб.
201 802 руб./м²
в ипотеку от 272 850 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 24
111 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
8 900 000 руб.
154 783 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 5
57,5 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
119 048 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 15
63 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
158 257 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 13
43,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
21 500 000 руб.
218 407 руб./м²
в ипотеку от 261 887 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 9
98,44 м² 13 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 000 000 руб.
188 976 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
наб. Волжская, д. 7
63,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
9 749 999 руб.
211 957 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
ул. Сергея Есенина, д. 3
46 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
8 900 000 руб.
136 086 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 14
65,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 100 000 руб.
236 667 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 57
30 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
16 000 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 10А
110 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
207 895 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 7
38 м² 12 / 12 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
216 867 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
ул. Сергея Есенина, д. 31
33,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
8 300 000 руб.
189 066 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
ул. Сергея Есенина, д. 4Б
43,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить