Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в микрорайоне Мещерское Озеро Нижнего Новгорода

На карте
204 квартиры
18 000 000 руб.
201 117 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 9
89,5 м² 5 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 600 000 руб.
212 928 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 3
26,3 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
195 122 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 3
28,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
190 217 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 9
55,2 м² 3 / 16 эт. панель
Позвонить
11 800 000 руб.
234 127 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
наб. Волжская, д. 21
50,4 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 990 000 руб.
139 419 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 38
86 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
10 200 000 руб.
154 780 руб./м²
в ипотеку от 124 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 14
65,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
25 900 000 руб.
286 188 руб./м²
в ипотеку от 315 483 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 9
90,5 м² 16 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 670 000 руб.
218 071 руб./м²
в ипотеку от 239 596 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 54
90,2 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23 999 000 руб.
184 608 руб./м²
в ипотеку от 292 327 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 3 к1
130 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
173 134 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 49
33,5 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 400 000 руб.
235 000 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
40 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27 500 000 руб.
183 333 руб./м²
в ипотеку от 334 972 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 44
150 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 700 000 руб.
233 333 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 46
63 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 000 000 руб.
170 455 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 9
88 м² 3 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 500 000 руб.
203 488 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 5
86 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
18 400 000 руб.
234 994 руб./м²
в ипотеку от 224 127 руб./мес.
наб. Волжская, д. 21
78,3 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 500 000 руб.
222 857 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 52
87,5 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 500 000 руб.
230 159 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 52
63 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 690 000 руб.
253 579 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 11