Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Московском районе Нижнего Новгорода

На карте
132 квартиры
8 500 000 руб.
194 064 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК "Город Времени"
ул. 50-летия Победы, д. 10 к2
43,8 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 380 000 руб.
121 995 руб./м²
в ипотеку от 65 533 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 6
44,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
3 300 000 руб.
98 507 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 35А
33,5 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
7 500 000 руб.
118 671 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Баранова, д. 3
63,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 650 000 руб.
87 156 руб./м²
в ипотеку от 81 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 141
76,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 300 000 руб.
217 314 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
56,6 м² 7 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 500 000 руб.
139 573 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 89
60,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
204 360 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
36,7 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 400 000 руб.
145 215 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 76
30,3 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
5 580 000 руб.
97 895 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 3
57 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 14