Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 579 квартир
2 700 000 руб.
103 846 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 12 к1
26 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 700 000 руб.
103 846 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 14
26 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
2 700 000 руб.
79 646 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Береговая, д. 10
33,9 м² 1 / 1 эт. дерево
Позвонить
2 780 000 руб.
108 171 руб./м²
в ипотеку от 33 863 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Янки Купалы, д. 12
25,7 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
2 800 000 руб.
151 351 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 11А к2
18,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 900 000 руб.
95 395 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
посёлок Кудьма, ул. Пушкина, д. 22
30,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
14.05
2 900 000 руб.
90 625 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Металлистов, д. 1
32 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
2 900 000 руб.
77 748 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Дачный
ул. Дачная, д. 15А
37,3 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
2 950 000 руб.
210 714 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Чукотская, д. 3А
14 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
2 950 000 руб.
146 040 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Чкаловский, д. 6
20,2 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 950 000 руб.
114 786 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красных Партизан, д. 4
25,7 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
2 990 000 руб.
155 729 руб./м²
в ипотеку от 36 421 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к1
19,2 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 000 000 руб.
129 310 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Усиевича, д. 15А
23,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13.05
1/2
3 000 000 руб.
49 751 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Старых Производственников, д. 15
60,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
3 000 000 руб.
85 714 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, Дубравный
ул. 7-я Озёрная, д. 1
35 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
3 000 000 руб.
155 440 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 3
19,3 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
3 000 000 руб.
99 734 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Петровского, д. 13
30,08 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
3 000 000 руб.
164 835 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Премудрова, д. 12 к1
18,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 060 000 руб.
166 304 руб./м²
в ипотеку от 37 273 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 43А
18,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 099 000 руб.
84 672 руб./м²
в ипотеку от 37 748 руб./мес.
посёлок 40 лет Октября, ул. Зенитчиков, д. 5
36,6 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить