Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 579 квартир
14.05
3 100 000 руб.
171 271 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 9
18,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
3 100 000 руб.
107 266 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Паскаля, д. 3
28,9 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
3 100 000 руб.
65 539 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Минеральная, д. 11
47,3 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
3 100 000 руб.
106 897 руб./м²
в ипотеку от 37 760 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Волжская, д. 15
29 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
14.05
3 150 000 руб.
90 000 руб./м²
в ипотеку от 38 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, пер. Стригинский, д. 19А
35 м² 1 / 1 эт. панель
Позвонить
3 150 000 руб.
105 000 руб./м²
в ипотеку от 38 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Литвинова, д. 89
30 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
3 150 000 руб.
131 250 руб./м²
в ипотеку от 38 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Молодая Гвардия, д. 24
24 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
3 200 000 руб.
140 351 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Солнечный
деревня Кусаковка, ул. Полевая, д. 58
22,8 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 200 000 руб.
80 000 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 6а
40 м² 2 / 2 эт. кирпич
10.05
3 200 000 руб.
125 490 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Янки Купалы, д. 9
25,5 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
13.05
3 250 000 руб.
260 000 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19а
12,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 250 000 руб.
124 046 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 9А
26,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
3 300 000 руб.
150 685 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 14
21,9 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
3 300 000 руб.
98 507 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 35А
33,5 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
3 300 000 руб.
101 227 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 326
32,6 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
3 300 000 руб.
125 954 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 27а
26,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
3 300 000 руб.
92 697 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Прокатная, д. 10
35,6 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
3 300 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 16А
22 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 350 000 руб.
165 025 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Запрудная, д. 2
20,3 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 350 000 руб.
133 466 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Канавинская, д. 29
25,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить