Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 579 квартир
4 500 000 руб.
173 077 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к3
26 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
157 343 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
просп. Олимпийский, д. 22
28,6 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
153 584 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 16
29,3 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
145 161 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 51
31 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
151 515 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Маршала Воронова, д. 18
29,7 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
136 364 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 44
33 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
93 555 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 15
48,1 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 500 000 руб.
140 625 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 11
32 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
4 530 000 руб.
238 421 руб./м²
в ипотеку от 55 179 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Бринского, д. 2 к1
19 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
02.04
квартира-студия в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
4 546 708 руб.
229 400 руб./м²
в ипотеку от 55 383 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
19,82 м² 4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
4 550 000 руб.
126 389 руб./м²
в ипотеку от 55 423 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
36 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
4 550 000 руб.
150 165 руб./м²
в ипотеку от 55 423 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 22
30,3 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
4 550 000 руб.
126 039 руб./м²
в ипотеку от 55 423 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Римского-Корсакова, д. 53
36,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
02.04
квартира-студия в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
4 553 080 руб.
225 400 руб./м²
в ипотеку от 55 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
20,2 м² 1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
квартира-студия в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
4 556 266 руб.
231 400 руб./м²
в ипотеку от 55 499 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
19,69 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
02.04
квартира-студия в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
4 566 528 руб.
230 400 руб./м²
в ипотеку от 55 624 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
19,82 м² 10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 590 000 руб.
127 500 руб./м²
в ипотеку от 55 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Героя Елисеева, д. 4
36 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 594 200 руб.
133 475 руб./м²
в ипотеку от 55 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
34,42 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 595 000 руб.
104 909 руб./м²
в ипотеку от 55 971 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 13
43,8 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 600 000 руб.
136 905 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Полевая, д. 10
33,6 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить