Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 579 квартир
4 600 000 руб.
148 867 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Весенний, д. 8
30,9 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 600 000 руб.
124 324 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Энергетиков, д. 7А
37 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 600 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вождей Революции, д. 8
46 м² 2 / 2 эт. кирпич
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 639 999 руб.
208 539 руб./м²
в ипотеку от 56 519 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
22,25 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 650 000 руб.
267 241 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 61
17,4 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
4 650 000 руб.
105 682 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 205
44 м² 5 / 5 эт. панель
4 650 000 руб.
182 353 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52  к2
25,5 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
4 650 000 руб.
195 378 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19
23,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 650 000 руб.
148 089 руб./м²
в ипотеку от 56 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 27А
31,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 670 000 руб.
196 218 руб./м²
в ипотеку от 56 884 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19
23,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 680 000 руб.
164 211 руб./м²
в ипотеку от 57 006 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Юбилейная, д. 37
28,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 690 000 руб.
104 222 руб./м²
в ипотеку от 57 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Станиславского, д. 2
45 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 700 000 руб.
105 145 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 10
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 700 000 руб.
123 037 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Радистов, д. 20
38,2 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
145 963 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Евгения Никонова, д. 14
32,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
112 710 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 41
41,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13.05
4 700 000 руб.
114 634 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тихорецкая, д. 3
41 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
93 439 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 10
50,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 700 000 руб.
126 344 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Обнорского, д. 9
37,2 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 700 000 руб.
117 794 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 76
39,9 м² 3 / 6 эт. кирпич