Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
2 547 квартир
5 300 000 руб.
151 429 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 7
35 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
151 429 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 7
35 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 13 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 18 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 14 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 15 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
08.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 17 / 23 эт.
Позвонить
08.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 16 / 23 эт.
Позвонить
21.04
квартира-студия в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 322 526 руб.
214 100 руб./м²
в ипотеку от 64 833 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
24,86 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 6 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 5 / 23 эт.
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,8 м² 5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 340 995 руб.
148 402 руб./м²
в ипотеку от 65 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
35,99 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
5 348 200 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 65 145 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 12 / 23 эт.
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 349 999 руб.
170 654 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
31,35 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 350 000 руб.
132 426 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
40,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить