Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 579 квартир
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 709 999 руб.
195 031 руб./м²
в ипотеку от 57 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 719 999 руб.
212 039 руб./м²
в ипотеку от 57 493 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
22,26 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 729 999 руб.
195 697 руб./м²
в ипотеку от 57 615 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 739 999 руб.
196 273 руб./м²
в ипотеку от 57 737 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 739 999 руб.
196 111 руб./м²
в ипотеку от 57 737 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 749 999 руб.
187 155 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
25,38 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 749 999 руб.
196 687 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 750 000 руб.
148 438 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 38
32 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
4 750 000 руб.
118 750 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Римского-Корсакова, д. 53
40 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 750 000 руб.
132 682 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 17
35,8 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 759 999 руб.
196 938 руб./м²
в ипотеку от 57 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 759 999 руб.
196 938 руб./м²
в ипотеку от 57 981 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 769 999 руб.
197 515 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 769 999 руб.
172 451 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
27,66 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 769 999 руб.
197 352 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 770 000 руб.
202 979 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 14
23,5 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 800 000 руб.
73 394 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 81
65,4 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13.05
4 800 000 руб.
107 865 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 20
44,5 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
4 800 000 руб.
107 383 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 5
44,7 м² 4 / 6 эт. кирпич
4 800 000 руб.
137 143 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Берестяная, д. 2
35 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель