Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 439 квартир
4 950 000 руб.
106 452 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Сутырина, д. 18
46,5 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 950 000 руб.
104 211 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 24
47,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 970 000 руб.
117 217 руб./м²
в ипотеку от 60 539 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Прыгунова, д. 13
42,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 980 000 руб.
157 595 руб./м²
в ипотеку от 60 660 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ивана Чугурина, д. 2
31,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
4 990 000 руб.
111 883 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Толбухина, д. 4
44,6 м² 2 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
4 990 000 руб.
145 906 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 134
34,2 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 990 000 руб.
163 607 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
30,5 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
4 999 000 руб.
115 718 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 35
43,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 999 000 руб.
131 553 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефремова, д. 8
38 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 999 000 руб.
159 204 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Октября, д. 5
31,4 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 999 990 руб.
110 619 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Баумана, д. 50
45,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 14
50 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
13.05
5 000 000 руб.
165 017 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 19
30,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
151 976 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 30
32,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 20
30 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 000 000 руб.
204 082 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 95
24,5 м² 4 / 17 эт. панель
Позвонить
13.05
5 000 000 руб.
152 439 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10 к2
32,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
166 113 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Васенко, д. 3
30,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 80
34 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить