Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 644 квартиры
13.05
5 000 000 руб.
152 439 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10 к2
32,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
166 113 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Васенко, д. 3
30,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 000 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 80
34 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
117 096 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 10
42,7 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
148 368 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 39а
33,7 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
90 909 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вахтангова, д. 12
55 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 013 910 руб.
143 173 руб./м²
в ипотеку от 61 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
35,02 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 050 000 руб.
156 832 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 8
32,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 050 000 руб.
142 655 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Касимовская, д. 17
35,4 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 050 000 руб.
95 283 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
ул. Высокая, д. 10
53 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 050 000 руб.
121 394 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 41
41,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 050 000 руб.
110 022 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 40а
45,9 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 053 620 руб.
146 822 руб./м²
в ипотеку от 61 557 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
34,42 м² 2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 063 025 руб.
145 782 руб./м²
в ипотеку от 61 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный
34,73 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 099 900 руб.
140 881 руб./м²
в ипотеку от 62 121 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мирошникова, д. 3Б
36,2 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
175 862 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Тургенева, д. 7
29 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
124 390 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 5
41 м² 6 / 6 эт. кирпич
5 100 000 руб.
125 926 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Электровозная, д. 1
40,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
115 909 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Таганская, д. 1
44 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
108 280 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 6
47,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить