Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
2 547 квартир
65 000 000 руб.
201 801 руб./м²
в ипотеку от 791 752 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 14
322,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
65 000 000 руб.
391 331 руб./м²
в ипотеку от 791 752 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 77
166,1 м² 3 / 8 эт. кирпич
Позвонить
67 000 000 руб.
456 093 руб./м²
в ипотеку от 816 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 77
146,9 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить
71 000 000 руб.
710 000 руб./м²
в ипотеку от 864 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 1
100 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
74 000 000 руб.
200 433 руб./м²
в ипотеку от 901 380 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
369,2 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
90 000 000 руб.
257 143 руб./м²
в ипотеку от 1 096 273 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Семашко, д. 12
350 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
120 000 000 руб.
519 256 руб./м²
в ипотеку от 1 461 697 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Бояр Палас
ул. Сергиевская, д. 8
231,1 м² 6 / 7 эт. блок+утеплитель
Позвонить