Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 579 квартир
32 000 000 руб.
189 014 руб./м²
в ипотеку от 389 786 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 20Б
169,3 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
15.05
четырёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
32 180 882 руб.
344 549 руб./м²
в ипотеку от 391 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
93,4 м² 7 / 13 эт. кирпич
Позвонить
15.05
четырёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
32 463 264 руб.
326 264 руб./м²
в ипотеку от 395 429 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м² 2 / 13 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
32 482 100 руб.
343 000 руб./м²
в ипотеку от 395 658 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
94,7 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
32 573 520 руб.
289 800 руб./м²
в ипотеку от 396 772 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
112,4 м² 18 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
32 700 000 руб.
284 348 руб./м²
в ипотеку от 398 312 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 62
115 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
32 756 800 руб.
347 000 руб./м²
в ипотеку от 399 004 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
09.05
32 801 076 руб.
283 992 руб./м²
в ипотеку от 399 544 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
115,5 м² 16 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
33 011 640 руб.
385 200 руб./м²
в ипотеку от 402 108 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
85,7 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
33 039 999 руб.
326 224 руб./м²
в ипотеку от 402 454 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
101,28 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
33 134 400 руб.
351 000 руб./м²
в ипотеку от 403 604 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
15.05
четырёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
33 412 121 руб.
335 800 руб./м²
в ипотеку от 406 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
99,5 м² 5 / 13 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
33 512 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 408 203 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
17.04
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
33 889 600 руб.
359 000 руб./м²
в ипотеку от 412 803 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.04
четырёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
33 899 999 руб.
279 288 руб./м²
в ипотеку от 412 929 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
121,38 м² 9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
34 123 295 руб.
311 060 руб./м²
в ипотеку от 415 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
четырёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
34 219 999 руб.
341 722 руб./м²
в ипотеку от 416 827 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
100,14 м² 9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
34 459 488 руб.
314 125 руб./м²
в ипотеку от 419 744 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
34 500 000 руб.
247 667 руб./м²
в ипотеку от 420 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 33
139,3 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
34 500 000 руб.
247 667 руб./м²
в ипотеку от 420 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 33
139,3 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить