Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 579 квартир
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
35 980 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 438 265 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
36 000 000 руб.
241 773 руб./м²
в ипотеку от 438 509 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Новая, д. 32
148,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
36 000 000 руб.
316 623 руб./м²
в ипотеку от 438 509 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 35
113,7 м² 12 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
36 140 455 руб.
329 448 руб./м²
в ипотеку от 440 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
36 323 109 руб.
323 159 руб./м²
в ипотеку от 442 445 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 391 200 руб.
354 000 руб./м²
в ипотеку от 443 274 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 400 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 443 381 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 402 600 руб.
338 000 руб./м²
в ипотеку от 443 413 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,7 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
36 500 000 руб.
372 449 руб./м²
в ипотеку от 444 599 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом с террасами
ул. Малая Ямская, д. 22
98 м² 4 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 628 200 руб.
342 000 руб./м²
в ипотеку от 446 161 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,1 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 802 400 руб.
358 000 руб./м²
в ипотеку от 448 283 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 886 800 руб.
354 000 руб./м²
в ипотеку от 449 311 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
36 890 000 руб.
275 504 руб./м²
в ипотеку от 449 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м² 20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
36 990 000 руб.
255 103 руб./м²
в ипотеку от 450 568 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Воровского, д. 24
145 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 056 600 руб.
346 000 руб./м²
в ипотеку от 451 379 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,1 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 213 600 руб.
362 000 руб./м²
в ипотеку от 453 292 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 303 600 руб.
358 000 руб./м²
в ипотеку от 454 388 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
37 572 225 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 457 660 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
94,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 720 400 руб.
362 000 руб./м²
в ипотеку от 459 465 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить