Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 579 квартир
34 680 000 руб.
251 669 руб./м²
в ипотеку от 422 430 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 3
137,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
34 700 000 руб.
220 457 руб./м²
в ипотеку от 422 674 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкинский
ул. Тимирязева, д. 43
157,4 м² 13 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
34 795 681 руб.
317 189 руб./м²
в ипотеку от 423 839 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
34 890 000 руб.
260 568 руб./м²
в ипотеку от 424 988 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м² 18 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
34 915 400 руб.
338 000 руб./м²
в ипотеку от 425 298 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
103,3 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
34 945 237 руб.
310 901 руб./м²
в ипотеку от 425 661 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
35 000 000 руб.
262 763 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 1
133,2 м² 9 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
35 000 000 руб.
411 765 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Тверская, д. 7
85 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
35 000 000 руб.
261 194 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Октября, д. 5б
134 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
35 000 000 руб.
358 607 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
97,6 м² 11 / 18 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на Сергиевской улице
35 033 025 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 426 730 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
88,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
35 131 875 руб.
320 254 руб./м²
в ипотеку от 427 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
35 157 600 руб.
342 000 руб./м²
в ипотеку от 428 248 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
35 229 999 руб.
340 913 руб./м²
в ипотеку от 429 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
103,34 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
35 289 705 руб.
313 965 руб./м²
в ипотеку от 429 857 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.04
четырёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
35 499 999 руб.
338 450 руб./м²
в ипотеку от 432 419 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
104,89 м² 7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
35 568 800 руб.
346 000 руб./м²
в ипотеку от 433 257 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
35 804 262 руб.
326 383 руб./м²
в ипотеку от 436 125 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
35 890 000 руб.
268 036 руб./м²
в ипотеку от 437 169 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м² 19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
35 945 550 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 437 846 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
90,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить