Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 579 квартир
40 375 000 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 491 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
95 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
40 587 525 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 494 389 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
102,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
40 588 800 руб.
336 000 руб./м²
в ипотеку от 494 404 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
40 800 000 руб.
177 237 руб./м²
в ипотеку от 496 977 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Студёная, д. 32
230,2 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
40 857 600 руб.
336 000 руб./м²
в ипотеку от 497 679 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
41 072 000 руб.
340 000 руб./м²
в ипотеку от 500 290 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
41 616 000 руб.
340 000 руб./м²
в ипотеку от 506 916 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
122,4 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
41 760 000 руб.
300 000 руб./м²
в ипотеку от 508 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
139,2 м² 20 / 21 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
41 796 000 руб.
344 000 руб./м²
в ипотеку от 509 109 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,5 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
42 000 000 руб.
306 569 руб./м²
в ипотеку от 511 594 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
137 м² 10 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
42 105 600 руб.
344 000 руб./м²
в ипотеку от 512 880 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
122,4 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
42 282 000 руб.
348 000 руб./м²
в ипотеку от 515 029 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,5 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
42 316 800 руб.
348 000 руб./м²
в ипотеку от 515 453 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
42 521 600 руб.
352 000 руб./м²
в ипотеку от 517 947 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
42 803 200 руб.
352 000 руб./м²
в ипотеку от 521 377 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
42 990 000 руб.
323 233 руб./м²
в ипотеку от 523 653 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
133 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
43 000 000 руб.
477 778 руб./м²
в ипотеку от 523 775 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Свободе
пл. Свободы, д. 7
90 м² 3 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
43 000 000 руб.
383 929 руб./м²
в ипотеку от 523 775 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом с террасами
ул. Максима Горького, д. 43
112 м² 6 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
43 367 200 руб.
359 000 руб./м²
в ипотеку от 528 247 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
120,8 м² 9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
43 654 400 руб.
359 000 руб./м²
в ипотеку от 531 746 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
121,6 м² 9 / 12 эт. кирпич
Позвонить