Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 640 квартир
5 500 000 руб.
163 690 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10  к4
33,6 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
107 843 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 101
51 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
122 494 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, микрорайон Новый
ул. Федосеенко, д. 91
44,9 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13.05
5 500 000 руб.
183 333 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 29
30 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Советской Армии, д. 12 а
33 м² 1 / 9 эт. панель
5 500 000 руб.
121 145 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 3
45,4 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
103 578 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пер. Камчатский, д. 4
53,1 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
149 457 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 33
36,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
161 765 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Дмитрия Павлова, д. 2
34 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
180 328 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Сурикова, д. 10
30,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
117 271 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вахтангова, д. 14
46,9 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
168 196 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 1
32,7 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
01.05
5 500 000 руб.
126 728 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Молодёжный, д. 1б
43,4 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
125 285 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 3
43,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
128 505 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 30а
42,8 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 509 999 руб.
155 124 руб./м²
в ипотеку от 67 116 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,52 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 519 999 руб.
176 077 руб./м²
в ипотеку от 67 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
31,35 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 531 400 руб.
197 550 руб./м²
в ипотеку от 67 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28 м² 17 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15.05
5 541 900 руб.
147 000 руб./м²
в ипотеку от 67 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 23 / 23 эт.
Позвонить
5 550 000 руб.
121 444 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 1
45,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить