Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 640 квартир
5 550 000 руб.
137 037 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 42
40,5 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 550 000 руб.
176 190 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефремова, д. 3
31,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 550 000 руб.
96 187 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пер. Кипарисов, д. 5
57,7 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 550 000 руб.
162 281 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 4
34,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 550 000 руб.
186 242 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45
29,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 550 000 руб.
112 348 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Береговая, д. 13
49,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 567 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 67 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
13,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 567 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 67 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
13,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 567 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 67 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
13,1 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 567 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 67 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
13,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 569 999 руб.
180 142 руб./м²
в ипотеку от 67 847 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
30,92 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 579 999 руб.
157 095 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,52 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 580 000 руб.
97 895 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 3
57 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12.05
5 580 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 17 / 23 эт.
Позвонить
5 580 000 руб.
89 855 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гороховецкая, д. 18
62,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 587 615 руб.
143 677 руб./м²
в ипотеку от 68 062 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
38,89 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 587 615 руб.
143 677 руб./м²
в ипотеку от 68 062 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
38,89 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 590 000 руб.
127 045 руб./м²
в ипотеку от 68 091 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 14
44 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
146 982 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 39
38,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить