Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 640 квартир
09.05
5 617 200 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 68 422 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 19 / 23 эт.
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 619 999 руб.
151 482 руб./м²
в ипотеку от 68 456 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 640 000 руб.
162 069 руб./м²
в ипотеку от 68 700 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 19
34,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 645 483 руб.
200 550 руб./м²
в ипотеку от 68 767 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 645 483 руб.
200 550 руб./м²
в ипотеку от 68 767 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м² 7 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 650 000 руб.
176 012 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10 к1
32,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
5 650 000 руб.
124 176 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 10
45,5 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
5 650 000 руб.
123 904 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефима Рубинчика, д. 13
45,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 650 000 руб.
252 232 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
22,4 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 650 000 руб.
132 941 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 24
42,5 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
01.03
5 650 000 руб.
132 009 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 63/1
42,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 650 000 руб.
129 587 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 15
43,6 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
12.05
5 655 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 68 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 17 / 23 эт.
Позвонить
5 680 000 руб.
177 500 руб./м²
в ипотеку от 69 187 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 46
32 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
5 690 000 руб.
90 750 руб./м²
в ипотеку от 69 309 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 7
62,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12.05
5 691 600 руб.
153 000 руб./м²
в ипотеку от 69 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 692 700 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 69 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 19 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 692 700 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 69 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 18 / 23 эт.
Позвонить
09.05
5 692 700 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 69 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
5 699 000 руб.
133 779 руб./м²
в ипотеку от 69 418 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 74
42,6 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить