Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 638 квартир
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 699 999 руб.
153 639 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 699 999 руб.
175 331 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,51 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 699 999 руб.
175 277 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,52 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
112 648 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
126 667 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 10
45 м² 1 / 5 эт. панель
5 700 000 руб.
131 640 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Льва Толстого, д. 3
43,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
177 019 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 21
32,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
90 476 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Вождей Революции, д. 10
63 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 700 000 руб.
178 125 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 2
32 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
130 435 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 25
43,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
17.04
5 700 000 руб.
183 575 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 13А
31,05 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
170 149 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 49
33,5 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
133 489 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Молодёжный, д. 44А
42,7 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
159 664 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 26
35,7 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
5 700 000 руб.
126 667 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 4
45 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 700 000 руб.
117 284 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, д. 44Б
48,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
01.05
5 719 999 руб.
154 178 руб./м²
в ипотеку от 69 674 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 737 534 руб.
212 580 руб./м²
в ипотеку от 69 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,99 м² 4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 750 000 руб.
103 047 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 175
55,8 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 750 000 руб.
190 397 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 29
30,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить