Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 638 квартир
5 750 000 руб.
116 870 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Гороховецкая, д. 16А
49,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 750 000 руб.
175 305 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Краснодонцев, д. 19
32,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 750 000 руб.
165 706 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Баумана, д. 64 к1
34,7 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 758 083 руб.
204 550 руб./м²
в ипотеку от 70 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м² 9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
5 768 100 руб.
153 000 руб./м²
в ипотеку от 70 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 769 999 руб.
155 442 руб./м²
в ипотеку от 70 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,12 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 770 000 руб.
150 260 руб./м²
в ипотеку от 70 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 44
38,4 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
5 790 000 руб.
130 405 руб./м²
в ипотеку от 70 527 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 24
44,4 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 795 000 руб.
134 767 руб./м²
в ипотеку от 70 588 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 19А
43 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
162 011 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 5а
35,8 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
133 641 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 61/1
43,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
181 250 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК На Победной
ул. Победная, д. 4
32 м² 2 / 14 эт. блок+утеплитель
5 800 000 руб.
189 542 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Крылова, д. 2А
30,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
173 134 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 10
33,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
154 255 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Островского, д. 10
37,6 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
124 197 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 8
46,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
101 754 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Планетная, д. 35Б
57 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
116 000 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 17
50 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
138 756 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18 к1
41,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
128 603 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 28Б
45,1 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить