Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 579 квартир
4 100 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Планетная, д. 25А
32,8 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 100 000 руб.
131 833 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Июльских Дней, д. 10
31,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
236 994 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к2
17,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
4 100 000 руб.
218 085 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19к
18,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
105 943 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Панфиловцев, д. 11
38,7 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 139 999 руб.
171 145 руб./м²
в ипотеку от 50 429 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,19 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 148 650 руб.
218 350 руб./м²
в ипотеку от 50 534 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Чкалов
ул. Красноуральская, д. 11
19 м² 5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
4 148 928 руб.
219 520 руб./м²
в ипотеку от 50 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красноуральская, 6
18,9 м² 10 / 18 эт. панель
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 149 999 руб.
204 232 руб./м²
в ипотеку от 50 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
20,32 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 150 000 руб.
90 611 руб./м²
в ипотеку от 50 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 15
45,8 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 150 000 руб.
131 746 руб./м²
в ипотеку от 50 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
деревня Новопокровское, ул. Изумрудная, д. 18 к2
31,5 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 189 999 руб.
173 499 руб./м²
в ипотеку от 51 038 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,15 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 199 999 руб.
189 104 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
22,21 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
135 484 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 7А
31 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
98 592 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Левинка, д. 44
42,6 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
88 795 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Грекова, д. 20
47,3 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 200 000 руб.
132 492 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Верхняя, д. 3
31,7 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
130 841 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 8
32,1 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
118 310 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Радистов, д. 8
35,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
134 615 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Норвежская, д. 13
31,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить