Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 579 квартир
4 200 000 руб.
241 379 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 29
17,4 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
4 200 000 руб.
86 242 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Новосоветская, д. 4
48,7 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 222 418 руб.
147 123 руб./м²
в ипотеку от 51 432 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
28,7 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
4 222 430 руб.
147 123 руб./м²
в ипотеку от 51 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7к2
28,7 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 250 000 руб.
108 974 руб./м²
в ипотеку от 51 768 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Грекова, д. 1
39 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 250 000 руб.
95 506 руб./м²
в ипотеку от 51 768 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 4А
44,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 270 000 руб.
213 500 руб./м²
в ипотеку от 52 012 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 54
20 м² 9 / 17 эт. панель
Позвонить
4 300 000 руб.
149 826 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 47
28,7 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
168 627 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пр. Ярмарочный, д. 9А
25,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
145 270 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 11
29,6 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
70 376 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Сестёр Рукавишниковых, д. 5а
61,1 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
13.05
4 300 000 руб.
133 540 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 18
32,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
195 455 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 14а
22 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
226 316 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 11
19 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 300 000 руб.
237 569 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 19
18,1 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
12.05
4 300 000 руб.
136 508 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Пушкина, д. 42а
31,5 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
141 914 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Заводская, д. 15 к3
30,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
79 044 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Николая Гастелло, д. 2
54,4 м² 2 / 2 эт. кирпич
4 350 000 руб.
112 987 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 1
38,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 350 000 руб.
82 231 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Волочильная, д. 13
52,9 м² 1 / 1 эт. дерево