Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа недорогих квартир в Нижнем Новгороде

На карте
3 579 квартир
4 350 000 руб.
135 938 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 30б
32 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
4 350 000 руб.
133 028 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 18 к3
32,7 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
4 350 000 руб.
142 157 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Болотникова, д. 7
30,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 390 000 руб.
106 039 руб./м²
в ипотеку от 53 474 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 19
41,4 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 399 000 руб.
258 765 руб./м²
в ипотеку от 53 583 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 57
17 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
15.05
4 400 000 руб.
136 646 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 15 к2
32,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 400 000 руб.
129 794 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 2
33,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 400 000 руб.
132 530 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 56
33,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 400 000 руб.
145 215 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 76
30,3 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
4 400 000 руб.
258 824 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Керченская, д. 14
17 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 400 000 руб.
104 762 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 5
42 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 400 000 руб.
117 021 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 14А
37,6 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 400 000 руб.
134 557 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Павла Мочалова, д. 4
32,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 420 000 руб.
142 581 руб./м²
в ипотеку от 53 839 руб./мес.
ул. Сазанова, д. 4
31 м² 2 / 5 эт. кирпич
4 430 000 руб.
98 226 руб./м²
в ипотеку от 53 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Попова, д. 7
45,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
04.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 432 940 руб.
183 407 руб./м²
в ипотеку от 53 997 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 450 000 руб.
261 765 руб./м²
в ипотеку от 54 205 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 14
17 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 480 000 руб.
148 344 руб./м²
в ипотеку от 54 570 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 9А
30,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 490 000 руб.
112 531 руб./м²
в ипотеку от 54 692 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 45А
39,9 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
02.04
квартира-студия в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
4 497 196 руб.
228 400 руб./м²
в ипотеку от 54 779 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
19,69 м² 17 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить