Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
1 227 квартир
5 900 000 руб.
189 711 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Сурикова, д. 1
31,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
149 013 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 5А
55,7 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
166 134 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Терешковой, д. 5
31,3 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
182 759 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Терешковой, д. 2А
29 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 350 000 руб.
160 661 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 31
33,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
09.05
11 890 000 руб.
249 528 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
47,65 м² 13 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
6 190 000 руб.
172 423 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская
35,9 м² 4 / 5 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
8 550 000 руб.
209 046 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Первоцветная, 10
40,9 м² 20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
10 100 000 руб.
276 409 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
36,54 м² 15 / 19 эт. панель
Позвонить
5 050 000 руб.
156 832 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 8
32,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
4 999 000 руб.
155 732 руб./м²
в ипотеку от 60 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 8
32,1 м² 5 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
09.05
2 900 000 руб.
95 082 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Марковникова, д. 23/24
30,5 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
134 228 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 6
29,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 700 000 руб.
182 898 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 4
42,1 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
340 237 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. Тимирязева, д. 7 к5
33,8 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 400 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 13
20,4 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 299 999 руб.
149 013 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 5А
55,7 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
09.05
13 547 985 руб.
288 255 руб./м²
в ипотеку от 165 025 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м² 3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
09.05
13 648 001 руб.
290 383 руб./м²
в ипотеку от 166 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
206 767 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 25
53,2 м² 1 / 11 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 62